ফতুল্লায় উজ্জীবিত শরীর চর্চা সংগঠনের ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা ও দোয়া

জাহাঙ্গীর হোসেনঃ
মহান ভাষা দিবস উপলক্ষে ফতুল্লার তক্কার মাঠস্থ উজ্জীবিত শরীর চর্চা সংগঠনের উদ্যোগে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২১ ফেব্রুয়ারী) সকালে দিবসটিকে সামনে রেখে যাদের মহান আত্মত্যাগের বিনিময়ে অর্জিত হয়েছে মায়ের ভাষা তাদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করে ফতুল্লার তক্কার মাঠে নির্মিত শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানোর পাশাপাশি ভাষা সৈনিকদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন ফকির চাঁন জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা মোঃ শাহীন আলম।
ভাষা শহীদদের স্মরণে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন সংগঠনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের কার্যকরি সদস্য হাজি মোবারক হোসেন, সংগঠনের সভাপতি ইকবাল হোসেন মোল্লা, প্রধান উপদেষ্টা কাজি সিরাজ, উপদেষ্টা মুক্তিযোদ্ধা রমজান আলী, মুক্তিযোদ্ধা সাইদুল, মো মহিউদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক স্বপন প্রমূখ।
এসময় সংগঠনের সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।